Электрический самовар, конус, 3 л

9400,00
р.
Любители чая не откажут себе в удовольствии заварить его из самовара, даже находясь в помещении. Электрический самовар – это аналог настоящего, русского самовара от АО «Машзавод «Штамп». Купить новый самовар в интернет-магазине можно в фирменной упаковке от производителя и предоставить в виде подарка на торжество.
Купить электрический самовар
можно в нескольких исполнениях:

  • Полированная латунь (под золото). На изделиях из латуни возможны потемнения на поверхности, обусловленные физико-химическими свойствами металла.
  • Никелированный (под серебро).

Объем самовара - 3 л, что очень удобно для большой компании. Изделие в форме рюмки смотрится оригинально и обладает небольшим весом (2,6 кг).
Данный самовар изготовлен из полированной латуни. В процессе эксплуатации на поверхности такого материала могут появляться пятна окисления, поэтому в наличии также никелированный самовар, с целью защиты латунного покрытия.

Купить самовар от завода «Штамп»– это купить надежный электрический прибор для нагревания воды, который внутри покрыт пищевым оловом, что делает его максимально безопасным для здоровья.

Как ухаживать за самоваром.

Объем: 3 л

Форма: Рюмка

Материал: Латунь

Мощность: 1 кВт

whd: 277x371x253 mm

Weight: 2600 g